"Большие вызовы" - "Сириус" - Сочи

14 Июля 2018

"Большие вызовы". Именно по этой программе в сочинском образовательном центре "Сириус" занимаются 9 юных северян из Мурманской области. Среди них ученица нашей школы Ордова Анна. С ними встретилась губернатор Марина Ковтун.  Подробнее на сайте ВГТРК МУРМАН.

"Большие вызовы" - "Сириус" - Сочи

14 Июля 2018

Рособрнадзор подвел предварительные итоги апробации итогового собеседования по русскому языку в 9 классах

7 Июня 2018
Предварительные результаты апробация итогового собеседования по русскому языку для выпускников 9 классов, которая проходила во всех регионах России, свидетельствуют, что 95% девятиклассников успешно справились с предложенными заданиями, получив «зачет».

Открыт набор в класс МЧС.

6 Апреля 2018
Продолжаем набор в Кадетский класс

1 Марта 2018
21 февраля 2018 года на базе стажировочной площадки ГАУДПО МО «ИРО» в МБОУ СОШ №4 г. Апатиты совместно с Управлением образования администрации г. Апатиты состоялся региональный семинар «Система работы образовательной организации по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

ЦЕЛЕВОЙ ПРИЕМ!

17 Февраля 2018
Уважаемые выпускники 11-х классов, выпускники прошлых лет — будущие абитуриенты, планирующие поступление в высшие учебные заведения. Сообщаем вам, что существует возможность поступления в ВУЗы по целевому направлению. Целевой прием — это поступление абитуриента в ВУЗ по целевому направлению на основе договора о целевом приеме между ВУЗом и заказчиком целевого приема.

Репетиционный ЕГЭ по русскому языку.

12 Февраля 2018
14 февраля в 10.00 в школе № 15 состоится репетиционный ЕГЭ по русскому языку.

Лекция о правилах приема в ВУЗы в филиале МАГУ г.Кировска

22 Января 2018
27 января 2018 года в 12.00 в филиале МАГУ г.Кировска состоится лекция на тему «Правила приема в ВУЗы», которую проведет начальник приемной комиссии Санкт-Петербургского горного университета. Приглашаются учащиеся 10-11-х классов, классные руководители, родители. Адрес филиала МАГУ г. Кировска: ул. 50 лет Октября 2. Телефоны для справок: - 32 804 – Григорьева Елена Михайловна - 32 917 – Осипова Марианна Александровна

Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ

15 Января 2018
Напоминаем, что заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно).

Внимаю участников ГИА с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

15 Января 2018
В соответствии с требованиями Порядков проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, утвержденных приказами Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394, от 26.12.2013 № 1400, дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дети — инвалиды и инвалиды могут претендовать на особые условия при сдаче экзаменов.

Целевой прием на педагогические специальности.

14 Января 2018
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Дальше