Открыт набор в класс МЧС.

6 Апреля 2018
Продолжаем набор в Кадетский класс

1 Марта 2018
21 февраля 2018 года на базе стажировочной площадки ГАУДПО МО «ИРО» в МБОУ СОШ №4 г. Апатиты совместно с Управлением образования администрации г. Апатиты состоялся региональный семинар «Система работы образовательной организации по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

ЦЕЛЕВОЙ ПРИЕМ!

17 Февраля 2018
Уважаемые выпускники 11-х классов, выпускники прошлых лет — будущие абитуриенты, планирующие поступление в высшие учебные заведения. Сообщаем вам, что существует возможность поступления в ВУЗы по целевому направлению. Целевой прием — это поступление абитуриента в ВУЗ по целевому направлению на основе договора о целевом приеме между ВУЗом и заказчиком целевого приема.

Репетиционный ЕГЭ по русскому языку.

12 Февраля 2018
14 февраля в 10.00 в школе № 15 состоится репетиционный ЕГЭ по русскому языку.

Лекция о правилах приема в ВУЗы в филиале МАГУ г.Кировска

22 Января 2018
27 января 2018 года в 12.00 в филиале МАГУ г.Кировска состоится лекция на тему «Правила приема в ВУЗы», которую проведет начальник приемной комиссии Санкт-Петербургского горного университета. Приглашаются учащиеся 10-11-х классов, классные руководители, родители. Адрес филиала МАГУ г. Кировска: ул. 50 лет Октября 2. Телефоны для справок: - 32 804 – Григорьева Елена Михайловна - 32 917 – Осипова Марианна Александровна

Сроки подачи заявлений на участие в ЕГЭ

15 Января 2018
Напоминаем, что заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно).

Внимаю участников ГИА с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

15 Января 2018
В соответствии с требованиями Порядков проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, утвержденных приказами Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394, от 26.12.2013 № 1400, дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дети — инвалиды и инвалиды могут претендовать на особые условия при сдаче экзаменов.

Целевой прием на педагогические специальности.

14 Января 2018

Поступление без волнения!

9 Января 2018
В целях актуализации знаний выпускников школ и колледжей о различных аспектах поступления в высшие учебные заведения, а также выявление наиболее распространенных пробелов в знаниях о правилах приема филиал МАГУ в г. Апатиты приглашает учащихся 11-х классов принять участие в дистанционной олимпиаде по правилам приема в вузы «Поступление без волнения».

Утверждено расписание государственной итоговой аттестации 2018 года

14 Декабря 2017
Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2018 году. Итоговые экзамены в 2018 году традиционно пройдут в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Дальше