Мы – вместе!

24 Января 2018

Ребята играли в игры, рассказывали о себе, выполняли тренинговые упражнения. С упражнениями и играми все классы справились блестяще, поддерживали друг друга, показали слаженную командную работу, сумели успешно и быстро выработать верную стратегию для выполнения задания (немного подвел 8 «а» класс, им не хватило времени).

А вот с рассказами о себе в кругу сверстников вышли затруднения. Несмотря на то, что все ребята знакомы не один год, некоторые не смогли преодолеть застенчивость и свободно говорить о себе; у части ребят наблюдается заниженная самооценка; некоторые вообще не склонны к самоанализу и сами не понимают, какие они и что вообще можно о себе рассказать. Хотя в основной массе ребята говорили о себе охотно и откровенно. Занятия помогли подобрать активных и инициативных старшеклассников.

Классным руководителям даны рекомендации по устранению внутренних межличностных проблем и конфликтов в классах. Если классных руководителей заинтересовала такая форма работы с классами, педагог-организатор с удовольствием будет ее продолжать. Смотрите фотоотчет

Масленица - 2018

17 Февраля 2018
Сегодня в нашей школе состоялся традиционный праздник: Прощай масленица. С играми,конкурсами, хороводами и вкусными блинами.

Орленок - 2018

16 Февраля 2018
Два дня 15 и 16 февраля в городе проходила военно - спортивная игра Орлёнок. В этом году в команде выступали ученики 11А; 9А и 8Б класса. Ребята выступили очень достойно. Ни одно из соревнований не проиграли. На каждом этапе были или призерами или победителями. В итоге у нас 2 место ( от первого только 1 балл). Поэтому мы знаем, что наши ребята самые лучшие. Они - победители!

День памяти.

15 Февраля 2018
15 февраля — день вывода Советских войск из Афганистана. С тех пор прошло уже 29 лет, но именно в этот день ветераны той войны вспоминают как это было со слезами на глазах. Вспоминают ребят которые не вернулись живыми. Второй год в митинге памяти принимают участие и наши кадеты.

Семейный бюджет

9 Февраля 2018
Сегодня в школе № 7 состоялась муниципальная сюжетно-ролевая игра "Семейный бюджет." Нашу школу представляли ученики 8Б класса.

День выпускника.

26 Января 2018
Дорогие выпускники, ждём вас в актовом зале школы 3 февраля в 13.00

Чужих стариков не бывает!

25 Января 2018
Дорогие друзья! Если вы хотите подарить одиноким, пожилым людям, находящимся в хосписах, сестринских уходах и домах престарелых праздник, приглашаем Вас принять участие в областной акции «Чужих стариков не бывает». С 1 по 10 февраля мы открываем сбор вещей для бабушек и дедушек, которым так не хватает простого человеческого тепла.

Об отмене занятий в период низких температур

24 Января 2018
Напоминаем: РЕШЕНИЕ ОБ ОСТАВЛЕНИИ ДЕТЕЙ ДОМА В ДНИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР РОДИТЕЛИ ПРИНИМАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО! ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ ПРОВОДЯТСЯ!

Мы – вместе!

24 Января 2018
С 11.01 по 20.01 в нашей школе проходили командообразующие занятия с элементами тренинга среди старших классов и классов среднего звена. Цель занятий: сплочение коллектива, выявление социально активной части класса. Выявление проблем в межличностных отношениях среди учащихся.

День семьи.

20 Января 2018
В соответствии с планом работы школы. С целью воспитания любви к Родине,уважения к родителям, через совместную деятельность детей и взрослых, развития творческих способностей школьников 22 января в школе объявлен ДЕНЬ СЕМЬИ.

Приказ о работе школы в период Полярной ночи. (повторно)

26 Декабря 2017
Приказ о режиме работы школы в период Полярной ночи. С 01декабря 2017 по 01 марта 2018 учебного года.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Дальше