И опять наши кадеты - лучшие!

21 Февраля 2019

Сегодня, 21 февраля в 14.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялся традиционный открытый военно-патриотический конкурс "Кадетские игры".

В региональном конкурсе приняли участие 10 команд из Мурманска, Североморска, Гаджиево, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Заозерска, Апатитов и поселка Видяево – все учащиеся кадетских классов, воспитанники клубов юных моряков и военно-патриотических клубов. Команды продемонстрировали знание элементов строевой подготовки; подготовили видеоролики, раскрывающие успехи и достижения команды; выступили с литературно-музыкальной композицией, посвященной городам-героям и городам воинской славы, приняли участие в военно-историческом квесте "12 городов – 12 историй мужества".

На играх кадетское сообщество нашей школы представляли учащиеся 7 "к" класса. Команда была особенной, ведь среди её участников - одни девчонки. И каково же было удивление присутствующих, когда наши девчонки стали лучшими, продемонстрировав высокий уровень выступлений во всех номинациях. К тому же, Козлова Даша стала лучшим командиром среди 10.

Поздравляем участников команды: Борзову Арину, Воробьёву Полину, Козлову Дашу, Гудину Настю, Матусевич Ксюшу, Мельник Оксану, Назарову Леру, Попову Вику, Ребенкову Лизу, Сосновцеву Алину и их руководителей: Пищулина Александра Сергеевича, Поршневу Викторию Николаевну, Изман Софью Анатольевну, Злобину Наталью Александровну с заслуженной победой! СМОТРИ ФОТО.

И опять наши кадеты - лучшие!

21 Февраля 2019

Орленок-2019.

20 Февраля 2019
Достойное выступление, несмотря ни на что! Достойное 3 место! Только одно очко от второго. Мы гордимся вами, Орлята! Лучший командир учится в нашей школе! В строевой вам нет равных!

МЫ ПОМНИМ!

16 Февраля 2019
Сегодня в Апатитах, у памятника воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане, состоялся торжественный митинг, посвящённый 30-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан. В мероприятии приняли участие кадеты нашей школы.

Школа волонтеров.

16 Февраля 2019
14 февраля, в Мурманске состоялась вторая сессия «Школы волонтеров», в которой приняли участие и наши ребята.

"А он и вправду бесподобный гений."

10 Февраля 2019
7 февраля в центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина состоялась общегородская литературная игра-дуэль "А он и вправду бесподобный гений",посвященная 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. в игре участвовало 7 команд школ города и колледжа.

«Безопасное колесо».

9 Февраля 2019
В субботу, 9 февраля команда пятиклассников нашей школы приняла участие в традиционных ежегодных соревнованиях «Безопасный велосипед».

"Живая классика"

9 Февраля 2019
С 5 февраля в школе стартовал конкурс "Живая классика."

«Путешествие по правовому полю»

8 Февраля 2019
В минувшую пятницу, 8 февраля, волонтеры нашей школы, совместно с педагогами провели станционную игру «Путешествие по правовому полю» для 1-2 классов школы. Игра проходила в рамках месячника правовых знаний.

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНЯТИЙ В ПЕРИОД НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР.

5 Февраля 2019
Уважаемые родители! В связи с понижением температуры воздуха обратите особое внимание на сопровождение своих детей в школу и после уроков. Проинформируйте детей, как действовать во время обморожения. Не отправляйте их на улицу без особой надобности.

Квест со словарем.

3 Февраля 2019
Когда вы в последний раз раскрывали словарь? А какие словари существуют? Учащиеся из 8 кадетского класса получили возможность не просто поработать со словарями, а поучаствовали в настоящем квесте! Благодаря сотрудникам Библиотеки семейного чтения ребята узнали, какие бывают словари, как ими пользоваться и поучаствовали в интереснейшей игре!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Дальше