В соответствии со ст. 45 закона РФ «Об образовании», Уставом школы, Лицензией на право осуществления образовательной деятельности (серия А, № 038700 от 12 мая 2004 года), Положением о дополнительных платных образовательных услугах с целью максимального удовлетворения потребностей населения на рынке образовательных услуг в школе с 01.09.2000 года систематически оказываются дополнительные платные образовательные услуги.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 всегда открыта для каждого, желающего получить образование.

Примерный договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг (скачать договор).

В 2015 - 2016 учебном году дополнительные платные образовательные услуги МБОУ СОШ № 4 не оказываются в связи со значительным расширением системы внеклассной и внеурочной деятельности, финансируемой с ФОТ ОУ.

Платные образовательные услуги