версия для слабовидящих
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

ШКОЛА №4

города Апатиты

Выпускники школы

Выпускники  2013 - 2014 учебного года

 

 

   В 2013 - 2014 учебном году получили:
  • аттестат об основном общем образовании 71 выпускник 9-х классов;
  • аттестат о среднем (полном) общем образовании - 15 выпускник 11а и 12а классов. 
Награждены похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов»: 
  • Белова Виктория  (11а класс) - литература, математика, английский язык, экономика, физика, биология, ОБЖ, информатика и ИКТ, технология;
  • Павлов Данил  (11а класс) - литература, экономика, география;
  • Швецов Владимир (11а класс) - литература, английский язык, экономика, география, биология, ОБЖ, информатика и ИКТ;
  • Ворнкова Элина (9а класс) - русский язык;
Выпускники 11а класса продолжили обучение:
  • 11 -  в ВУЗах на бюджетной основе (17);
  • 1 - продолжают обучение в УСПО;
  • 3 - работают (выпускники классов очно - заочной формы обучения).

ОТЧЕТ о продолжении обучения и трудоустройстве выпускников, получивших основное общее образование (окончивших 11 классов). Загрузить отчет.

Выпускники 9-х классов продолжили обучение:
  • 24 - в профильных 10 классах;
  • 46 - в УСПО (СУЗы - 6, из них 4 на бюджетной основе, ПУ - 28);
  • 1 - трудоустроены (выпускники классов очно - заочной формы обучения).

ОТЧЕТ о продолжении обучения и трудоустройстве выпускников, получивших среднее полное  (общее) образование (окончивших 9 классов). Загрузить отчет.

   

 


 

 
   

Выпускники  2012 - 2013 учебного года

 

   В 2012 - 2013 учебном году получили:
  • аттестат об основном общем образовании 51 выпускник 9-х классов, среди них две выпускницы получили аттестат с отличием: Лобова Екатерина и Романова Татьяна;
  • аттестат о среднем (полном) общем образовании - 30 выпускник 11а и 12а классов. 

Награждена ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ "За особые успехи в обучении":

  • Бошняк Юлия.

Награжден СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ "За особые успехи в обучении":

  • Бондарев Петр.

Награждены похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов»: 

  • Ромбальская Алена (11а класс) - математика, информатика и ИКТ, история, обществознание,география, биология, иностранный язык, ОБЖ, технология, физкультура;
  • Вирясов Семен (11а класс) - химия, физкультура;
  • Голубева Инга (11а класс) – биология;
  • Жидкин Павел (11а класс) - физкультура ОБЖ;
  • Комиссарова Татьяна (11а класс) – английский язык, ОБЖ, физическая культура;
  • Ландо Екатерина (11а класс) - биология, ОБЖ;
  • Платонова Татьяна (11а класс) - английский язык;
  •  Ведерникова Светлана (11а класс) - ОБЖ;
  • Синицына Марина (11а класс) - русский язык, английский язык, ОБЖ;
  • Шабанов Игорь (11а класс) - английский язык;
  • Шарапова Татьяна (11а класс) - физкультура.
Выпускники 11а класса продолжили обучение:
  • 18 -  в ВУЗах на бюджетной основе (17);
  • 6 - продолжают обучение в УСПО;
  • 6 - работают (выпускники классов очно - заочной формы обучения).

ОТЧЕТ о продолжении обучения и трудоустройстве выпускников, получивших основное общее образование (окончивших 9 классов). Загрузить отчет.

Выпускники 9-х классов продолжили обучение:
  • 11 - в профильных 10 классах;
  • 34 - в УСПО (СУЗы - 6, из них 4 на бюджетной основе, ПУ - 28);
  • 1 - находится в спец учреждении;
  • 5 - трудоустроены (выпускники классов очно - заочной формы обучения).

ОТЧЕТ о продолжении обучения и трудоустройстве выпускников, получивших среднее полное  (общее) образование (окончивших 11 классов). Загрузить отчет.

   



 

 
   

Выпускники  2011 - 2012 учебного года

     В 2011 - 2012 учебном году получили:
  • аттестат об основном общем образовании 61 выпускник 9-х классов;
  • аттестат о среднем (полном) общем образовании - 31 выпускник 11а и 12а классов. 
Награждены похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов»: 
  • Барабина Надежда Алексеевна (11а класс) - русский язык, литература, иностранный язык, ОБЖ, технология;
  • Индушко Валерия Викторовна (11а класс) - литература;
  • Мыхин Александр Олегович (11а класс) – физическая культура;
  • Провин Михаил Евгеньевич (11а класс) - технология;
  • Чиглинцев Николай Вячеславович (11а класс) – физическая культура;
  • Шестаков Ярослав Андреевич (11а класс) - физическая культура.
Выпускники 11а класса продолжили обучение:
  • 8 -  в ВУЗах на бюджетной основе;
  • 6 - продолжают обучение в СУЗах;
  • 6  - в ПУ (УНПО);
  • 2 - служба в рядах вооруженных сил РФ;
  • 1 - курсы профессиональной подготовки;
  • 9 - работают (выпускники классов очно - заочной формы обучения).
Выпускники 9-х классов продолжили обучение:
  • 18 - в профильных 10 классах;
  • 3 - в ССУЗ (4 на бюджетной основе);
  • 17 - в ПУ;
  • 23 - работают (выпускники классов очно - заочной формы обучения).
   
   
   

Выпускники  2010 - 2011 учебного года

     В 2010 - 2011 учебном году получили:
  • аттестат об основном общем образовании 59 выпускников 9-х классов;
  • аттестат о среднем (полном) общем образовании - 24 выпускника 11а класса. 
Награждены похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов»: 
  • Бошняк Юлия Александровна (9а класс) - русский язык, математика, информатика, обществознание;
  • Бондарев Петр Сергеевич (9а класс) - математика, информатика;
  • Вирясов Семён Валерьевич (9а класс) – химия;
  • Ромбальская Алена Романовна (9а класс) - английский язык, химия;
  • Сусь Кирилл Михайлович (9а класс) – информатика;
  • Шарапова Татьяна Сергеевна (9а класс) - физическая культура;
  • Владимирова Ирина Александровна (11а класс) – физкультура;
  • Коточигова Анастасия Леонидовна (11а класс) – МХК;
  • Медведева Анастасия Анатольевна (11а класс) - технология, МХК;
  • Прямикова Анна Андреевна (11а класс) - технология, МХК;
  • Лаунер Андрей Вячеславович (11а класс) – литература;
  • Романов Николай Анатольевич (11а класс) - математика, ОБЖ, география;
  • Трофимов Антон Дмитриевич (11а класс) - математика, ОБЖ, физкультура;
  • Трофимова Алена Дмитриевна (11а класс) - МХК, ОБЖ;
  • Шиханов Иван Сергеевич (11а класс) – физкультура.
Выпускники 11а класса продолжили обучение:
  • 10 -  в ВУЗах на бюджетной основе;
  • 4 - в ВУЗах на платной основе;
  • 6 - продолжают обучение в СУЗах;
  • 3  - в ПУ (УНПО);
  • 1 - работает.
Выпускники 9-х классов продолжили обучение:
  • 32 - в профильных 10 классах;
  • 3 - в ССУЗ (4 на бюджетной основе);
  • 24 - в ПУ.
   
   
   

 Выпускники  2009 - 2010 учебного года

   

 В 2009 - 2010 учебном году получили:

  • аттестат об основном общем образовании 50 выпускников 9-х классов;
  • аттестат о среднем (полном) общем образовании - 24 выпускника 11а класса. 
Награждены похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов»: 
  • Архипов Алексей, выпускник 11а класса (информатика);
  • Быков Артем, выпускник 11а класса (информатика);
  • Мыхин Александр, выпускник 9а класс (физическая культура).

Выпускники 11а класса продолжили обучение:

  • 17 -  в ВУЗах на бюджетной основе;
  • 2 - продолжают обучение в СУЗах;
  • 2  - в ПУ (УНПО);
  • 2 - работают;
  • 1 - на курсах.

 Выпускники 9-х классов продолжили обучение:

  • 26 - в профильных 10 классах;
  • 9 - в ССУЗ (4 на бюджетной основе);
  • 15 - в ПУ.
   
   

 

 

Гордость школы

Выпускники, закончившие школу с серебряной медалью:

  • 1994 – 1995 учебный год: Ганичева Светлана, Жуковская Ирина.
  • 1995 – 1996 учебный год: Гасова Елена, Ушакова Анастасия.
  • 1996 – 1997 учебный год: Голубев Александр.
  • 1997 – 1998 учебный год: Цаплина Валентина.
  • 1998 – 1999 учебный год: Сидякина Юлия, Топоркова Юлия, Малетина Мария.
  • 1999 – 2000 учебный год: Данилова Ольга, Королева Юлия, Романова Людмила, Фунтикова Екатерина.
  • 2000 – 2001 учебный год: Волосникова Елена, Левашкевич Анна, Михасева Ирина, Цветкова Ольга.
  • 2001 – 2002 учебный год: Бирюкова Мария, Быкова Екатерина, Прокопьева Юлия.
  • 2002 – 2003 учебный год: Анкудинов Александр, Лаунер Наталья, Орлова Наталья, Трофимов Сергей.
  • 2004 – 2005 учебный год: Болдырева Анна.
  • 2005 – 2006 учебный год: Голубев Григорий, Салихова Лилия.
  • 2006 – 2007 учебный год: Руденко Юлия.
  • 2012 - 2013 учебный год: Бондарев Петр.
Выпускники, закончившие школу с золотой медалью: 
  • 2006 – 2007 учебный год: Прокопьева Ульяна.
  • 2008 - 2009 учебный год: Андреева Юлия, Бугаев Максим, Лапец Олеся.
  • 2012 - 2013 учебный год: Бошняк Юлия.

 

Самые популярные учебные заведения среди выпускников школы:

  • ПетрГУ Кольский филиал:
    • ­ факультет информатики и прикладной математики;
    • ­ горный факультет;
    • ­ физико – энергетический факультет;
    • ­ гуманитарный факультет;
    • ­ биологический факультет.
  • Хибинский технический колледж.
  • Санкт-Петербургская инженерно-экономическая академия (Апатитский филиал);
  • Костромской ГПУ (Кировский филиал);
  • Мончегорский спортивный колледж;
  • Медицинский колледж;
  • ПУ № 11.
184209, Россия, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Жемчужная, д. 38
Телефон: (815-55) 7-14-94, e-mail:
Разработка и создание: Sepeda Rafael