Дню космонавтики посвящается!

12 Апреля 2019

Региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

14 Апреля 2019
12 апреля 2019 года на базе ГОБОУ Минькинская КШИ (Мурманская область, Кольский район, с. Минькино) состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Финансы и романсы

13 Апреля 2019
Поздравляем команду 8-К класса с победой в муниципальной познавательно-развлекательной игре "Финансы и романсы".

Дню космонавтики посвящается!

12 Апреля 2019
В преддверии Дня космонавтики 8-К класс побывал на уникальной экскурсии в Геологическом музее КНЦ РАН. Ребята узнали, как связан космос и геология, а также о вкладе ученых КНЦ в развитие космонавтики.

"Овация - 2019"

11 Апреля 2019
Традиционно каждый год в нашем городе проходит межмуниципальный фестиваль «Овация». Этот год XXVI открытого муниципального фестиваля детского творчества «Овация – 2019» «К театру сердцем прикоснись…», посвященного Году театра в России в рамках движения «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность».

Весенний лагерь

7 Апреля 2019
С 30 марта по 7 апреля в школе работал весенний лагерь.

Мы ВЫЖИЛИ - 2019!

31 Марта 2019
Второй раз наша школа приняла участие в командных соревнованиях эколого-этнографического направления с элементами туристской техники "ЛАПЛАНДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ ХИБИН -2019 " Два дня, которые мы ждали целый год пролетели незаметно. Погода менялась несколько раз. И снег,и ветер, и солнце. Но несмотря ни на что МЫ ВЫЖИЛИ!

Безопасная дорога.

16 Марта 2019
В субботу, 16 марта, на базе школы №14 прошли муниципальные соревнования "Безопасная дорога." Команда нашей школы,под руководством Дашко Светланы Александровны, стала победителем! Поздравляем!

"Живая классика"

16 Марта 2019
14 апреля состоялся муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика 2019", в котором приняли участие победители школьного тура.

Живая АЗБУКА

15 Марта 2019
Незаметно пролетело полгода, за это время первоклассники нашей школы выучили все буквы алфавита и научились читать. 14 марта в праздничной обстановке в 1 «А» классе прошла защита творческого проекта «Живая Азбука».

Дорогами Менделеева.

14 Марта 2019
14 марта в центральной городской библиотеке впервые прошла интеллектуальная игра по химии «Дорогами Менделеева», посвященная 185-летию со дня рождения гениального русского химика и 150-летию открытия Периодического закона химических элементов. Команда нашей школы выступила достойно и стала победителем игры.

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

11 Марта 2019
В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органам и учреждениями системы антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединения организует проведение в период с 11 по 22 марта 2019 Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Широкая Масленица.

9 Марта 2019
9 марта на территории нашей школы прошел, ставший уже традиционным, праздник микрорайона "Широкая Масленица»

Финал конкурса: "Учитель года-2019"

6 Марта 2019
От всей души поздравляем Дмитриеву Веронику Андреевну с победой в профессиональном конкурсе «Учитель года 2019», в номинации «дебют». Поздравляем лауреата конкурса, Талых Веронику Юрьевну! Желаем дальнейших профессиональных успехов! Гордимся нашими учителями!