День последнего звонка.

23 Мая 2019

Сегодня,23 мая для 58 учеников девятых классов прозвенел последний звонок. Удачи на экзаменах!  ФОТОАЛЬБОМ.

У НАС НОВЫЙ САЙТ!

20 Ноября 2019
ВСЮ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ НА САЙТЕ: http://school4.apatity-edu.ru/

"Я - кадет России!"

19 Октября 2019
Сегодня в Мурманске состоялся первый региональный конкурс "Я - кадет России". За звание лучшего кадета Мурманской области боролись учащиеся кадетских классов учреждений образования, воспитанники клубов юных моряков и военно-патриотических клубов учреждений культуры и дополнительного образования Мурманской области, в возрасте от 14 до 16 лет.

Квизбук "Юбиляр из "классики"

17 Октября 2019
Сегодня в детско-юношеской библиотеке прошёл четвертый этап городского чемпионата чтения. Квизбук "Юбиляр из "классики". Пушкин, Гоголь и Лермонтов - вот главные герои викторины. Нашу школу представила команда 10 класса: Метенина Полина, Григоренко Валерия, Поломошнова Юлия, Жуков Георгий.

Первый открытый городской фестиваль духовной музыки "Под сенью Трифона."

12 Октября 2019
Сегодня Мурманске прошел первый открытый городской фестиваль духовной музыки "Под сенью Трифона." В фестивале приняли участие детские коллективы со все Мурманской области. Наши кадеты были украшением фестиваля. После выступления настоятель Храма святого князя Владимира, протоиерей Виталий Шмидт провел для ребят мастер-класс по колокольному звону и рассказал о некоторых законах и правилах Православной церкви. День был очень насыщенным и интересным.

Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа"

10 Октября 2019
Сегодня состоялся Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры "Победа" . В соревнованиях приняли участие 13 команд из 10 муниципалитетов Мурманской области. Воспитанники кадетских классов и военно-патриотических клубов.

Итоги всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»

9 Октября 2019
Сегодня в государственном музее-заповеднике В.Д. Поленова (Тульская область) состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны». Ученица 9 кадетского класса, Быкова Виктория, приняла участие в церемонии, она стала победителем в номинации «Журналистика». Поздравляем Вику с победой и желаем дальнейших успехов!

НПК "Шаг в будущее."

3 Октября 2019
Сегодня состоялась XXVI НПК "Шаг в будущее." Девичья команда нашей школы была представлена на 7 секциях. (экономика; экология; математика; информатика; биология; мода и дизайн; экология; литературоведение). В результате - 6 призовых мест. Молодцы, девчонки!!!!! Поздравляем!!!

"Есть такая профессия!"

28 Сентября 2019
Сегодня, 28 сентября, в нашей школе прошло праздничное мероприятие "Есть такая профессия!" В 2016 году в школе был открыт первый специализированный кадетский класс "Юный спасатель." Цель создания кадетских классов – профориентация школьников на выбор профессии пожарного и спасателя, формирование военного, физического и спортивного совершенствования личности через развитие военно-прикладных видов спорта, воспитание чувства гражданской ответственности, патриотизма, осознания общественного и военного долга. И вот уже четвертое поколение воспитанников школы произнесли клятву и получили звание "Кадет." В этом году "Посвящение в кадеты" было особенным.

25 сентября - Единый день безопасности дорожного движения.

25 Сентября 2019
В рамках Декады профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 25 сентября в школе прошёл «Единый день безопасности дорожного движения». Цель мероприятия: формирование установок на соблюдение ПДД и практическое закрепление школьниками правил поведения на улицах и дорогах

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ И "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ"

Ты в опасности или с тобой произошёл несчастный случай? ТЕБЕ ПЛОХО, ТЫ ОДИНОК, В ОТЧАЯНИИ? У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫХОД!
Позвони по телефону доверия или «горячей линии» и поговори – тебе обязательно помогут!
Дети, подростки и их родители могут получить помощь или консультацию по указанным ЗДЕСЬ телефонам.

Прием ЗАЯВЛЕНИЙ в 1-й класс МБОУ г. Апатиты СОШ № 4  на 2019-2020 учебный год осуществляется с 01.02.2019

Ответственный работник за прием заявлений ПОЛЯКОВА Ирина Евгеньевга, руководитель МО учителей начальных классов.

План приема на 2019-2020  Количество поданных заявлений на 27.08.2019 Количество свободных мест на 27.08.2019
 1а - 25 учащихся

1б - 25 учащихся 27 0
 10а - 25 учащихся 22 3

Списки по классам.

Территория города Апатиты, закрепленная за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Апатиты "Средней общеобразовательной школой № 4":

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ мест в школе на 27.08.2019 г.

Класс Статус класса
 Количество вакантных мест
общеобразовательный 1
СКК ЗПР 4